Ив
Иван

Можно вылечить гепатит с биорезонансной терапией и каким прибором

Виталик Харкевич

все виды гепатитов - вирусной этимологии.... лечение только медикаментозное.... никакая биорезонансная терапия в данном случае не поможет.... это равносильно лечиться с помощью свч-печи.... короче - бред....

Saper Anonymous

Бред полнейший
с Геп А справляется иммунитет его и не леча лечат лишь симптомы
да помогают печени
В в острой форме тоже в принципе таже картина но он модет перейти в хронич форму -лечение которой сложное но тем неменее оно есть хотя и не всем помогает
С тоже лечится противовирусными препаратами результат зависит от многих факторов в т ч и от генотипа вируса

Александр

рецепт. . берём печень нарезаем её мелкими ломтиками и ложим в микроволновку на 17 минут и гепатита как не бывало.