Сергей Степанов

Биорезонансный аппарат Медэкс кто сталкивался

Здравствуйте, кто покупал Биорезонансный аппарат Медэкс, а конкретно IF-1788, не лохотрон ли? и если можно отзывы кто пользовался.

Мария Рыжик

Госпожа ученик! Я по старости слушаю 1 программу радио Москвы каждый день и мне становится плохо от рекламы всяких чудо-аппаратов, который сами диагностируют, сами выбирают способ лечения и сами лечат. Именно к таким относится и этот аппарат. Возникает естественный вопрос, для чего существует целая отрасль здравоохранения. Чего проще: каждого обеспечили чудо-аппаратом и все! Не надо никакой медицины. И все из Москвы!! Чудо-таблетки, чудо-добавуи, даже чудо трусы, которые лечат все мужские и женские болезни! Купил такие трусики и лечись вся семья!!
Только заплати и как можно больше. Это лохотрон!!! Не клюйте.

Одна Такая

Естественно ЛОХОТРОН.. . Найдите "повессомее Био", кто бы с Вами в "резонанс вошёл.. . А там?? ? В едином экстазе...