Алексей Булыгин

Какой аппарат распознает бесплодию?

Вера

ПРИЧИНУ бесплодия ищут разными методами и "аппаратами". А "распознавать бесплодие"...чего его "распознавать"-то? - отсутствие беременности при регулярной половой жизни без контрацепции в течение года и более называется бесплодием. Вот и всё "распознавание".
...Как-то уж формулировали бы вопрос вразумительно...

Towards Todeath

не знаю, какой аппарат, но знаю, что любой аппарат может ошибаться-распознает он бесплодие, а через какое-то время женщина беременеет. Вот тебе и аппарат.
...хотя, может вы и не с этой целью спрашивали, тогда прошу прощения)