Надежда Николаева

Как распознать гайморит?

Владимир Веретенников

к врачу сходить! И ТОЧКА!

Им
Императрица

только снимок! так что бед врача никак!

Дмитрий Фатеев

обычно сопли желтоватого цвета, а не прозрачные, голова по утрам болит. Нос то заложен, то разложен.
И температура может быть 37

Алексей Буньков

черная одежда моментально становится белой, течет рекой, давящая боль под глазами и лоб по центру, ближе к носу.
Лучшее исследование- МРТ, отличит даже кисту от гайморита и за счет большего числа срезов даст вероятную причину. Останется только лечить.