Татьяна Ременюк

Выдают ли справку при гайморите?

Справка для универа, чтобы закрыть пропущенные пары

Ланочка Честная

Конечно....если это обострение хронического либо острый процесс.

Наталия Остапчук

Задним числом никакие справки не выдаются. Т. е. просто вот так пойти к ЛОР-врачу и взять справку за пропущенные дни не получится. Но он может выдать справку о том, что у вас сегодня есть обострение хронического гайморита (если оно есть) , а в универе вы уж сами объясняйтесь.