Ванька

У меня похоже гайморит. К какому врачу обращаться? кто уже лечил гайморит, расскажите как это все проходит это лечение

Елена

К ЛОР-воачу

Елена Прекрасная

не ходи к врачу - будут прокалывать - послушая мудрую женщину - идешь в аптеку - покупаешь капли СИНУФОРТЕ (там такая субстанция вытяжка из цикломена разводится водичкой - полностью растительного происхождения) капаешь 2-3 капельки и ты живчик. я капала утром и на ночь 3 дня, можно один раз в день и больше забудешь чито такое гайморит

Александр Тимофеев

Мне тоже при лечении делали проколы пазухи носа. Довольно болезненная процедура. Ежедневно в течение 16 дней. Со мной госпитализировали парня, так ему около 30 проколов делали.

Luna

Лор врач лечит гайморит. Антибиотики и т. д

Сергей Кондратьев

Лично мне делали прокол пазухи, затем в стационар: процедуры, уколы и т. д.

Дм
Дмитрий

правильно вам женщина тут подсказала про вытяжку из цикломена, многие вылечились этим средством, или давят сок из корня самого растения, смешивают с водой и капают по 2-3 капли говорят вытягивает всю гадость

Shuhrat

это к ЛорУ. А ещё в Дом2 последнее время часто рекламирует какое то чудо средство от гайморита)
прочла ответы - во-во, точно, вспомнила - синуфорте