Татьяна Нефедова

У каких врачей лечится бруксизм?

интересуют в первую очередь врачи-стоматологи! хирург или может быть ортодонт?

Дима Чичила

У невропатолога лечится, если прикус неправильный, то у стоматолога.

Дашулька

Может невролог?

Надежда Куликова

сходи к проктологу - он подскажет

Андрей Ковган

невролог. Стоматолог уже лечат последствия - то бишь стирание эмали- путем наращивания жевательной поверхности. Не хирург и не ортодонт.

Ма
Мария

Совершенно верно, в том числе и ортодонт .Лечение должно быть комплексным.