Рыбка Золотая

В какую поликлинику и какому врачу можно записаться бесплатно, но что бы и лечил нормально!

объяснили, что типо на сайте "К врачу" есть такая фигня. зашел, зарегался, щас вот незнаю какую поликлинику выбрать!

В Перми!

К Стоматологу)

И какую пасту лучше всего брать от кровоточивости десен? (щетку, пусту)

Павел Колокольцев

А что болит то ?

Разные врачи бывают по профилю.

El
Elgo

К тому, у которого лечатся ваши родственники и знакомые, мнению которых вы доверяете. Если он вас возьмет....

Елена Зайцева

К тому, у кого лечились знакомые и родственники.