Варвара Саляхова

давно не был в поликлинике. подскажите как там записаться на прием к врачу? может и глупый вопрос. но я правда забыл

Ир
Ирина

обратитесь в регистратуру, там помогут.

Светлана Воронина

Ну что Вы! Вопрос совсем неглупый. Теоретически во многих поликлиниках ввели электронную запись, когда можно взять талон через терминал или через Интернет. Теоретически.. . (данный сервис может и не работать, то терминал ломается, то сервер недоступен) . Вам все равно придется уточнить, есть ли такая услуга в Вашей поликлинике. Иногда направление к специалисту может дать только участковый терапевт, а без этого направления специалист может и не захотеть с Вами общаться (надеюсь, не Ваш случай) . Иногда это просто живая очередь в кабинет ( к тому же терапевту) . Но стоит иметь в виду, что наличие талона с проставленным временем не гарантирует попадание в кабинет именно в указанное время, очередь может быть и "живой" (я так попадала не один раз) .
Вывод: позвоните в регистратуру и уточните, по каким правилам живет Ваша поликлиника.

Усуи Люблю-Вас

идёте к 7:30 в регистратуру. Там выдадут талон к нужному врачу