Светлана Роц

Не получается записаться на прием к врачу через emias info.

Подскажите, через какие еще электронные регистратуры можно попасть на прием к врачу?

ДА
Диля Абдиева

Ага, у них сегодня какой-то сбой . Я записываюсь, а потом меняется и число и время само по себе. Сайт переделали.

Анаттолик Короткевич

Я тоже сегодня намучилась с записью. В итоге нашла еще два портала для записи пгу. мос. ру (но тут регистрироваться надо) и медихост. ру (здесь не нужна регистрация)

Nastena

Аналогично. Сегодня пытался деда записать - снова какой-то сбой. По телефону в поликлинике дали номер 8(499)346-42-84. Забавно, что это оказался номер мед. портала медихост. Там девушка немного удивилась, но сказала, что никаких проблем нет и она поможет. В итоге записала деда на прием. Теперь проблема №2 - вытолкать его к врачу 😄

Роман

через гос. услуги

Koroleva Svitlana

Через терминал в поликлинике или по звонку в регистратуру

Натали

А не проще позвонить своему по телефону?? ? Да, для этого надо его иметь...