Sa
Saikal

кто такой врач-вмс? может ли беременная записаться к нему на прием?

Сергей Дорофеев

Да записывайся на здоровье! Только имей ввиду ВМС - это военно-морские силы, а не ВнутриМаточная Спираль.

Владимир Взоров

ВМС устанавливают через 6-8 недель после нормальных родов, так как матка должна сократиться до нормальных размеров, иначе возможно ее смещение или самопроизвольное выталкивание из матки. Пока что Вы можете лишь проконсультироваться у своего гинеколога.