Леонид Романов

Беременность при вмс???

У меня такой вопрос. Больше года стоит вмс. В последнии 3 месяца не очень обильные месячные, стала раздражительная, устаю постоянно, а в последний месяц прибавила в весе 4 кг. хотя раньше никогда такого не замечала, стало тяжело ходить и какая-то тяжесть в низу живота. Делала тест около месяца назад показал отрицательный. В больницу идти боюсь. Могу ли я быть беременна????

Мария Анисимова

можешь и скаорее всего да

Илья Кирьянов

Да, беременность может наступить и при вмс.

Марина Голубинская

У меня крестник "спиральный" малыш)

Татуша Татуша

такие вопросы вы должны задавать гинекологу а не как здесь (врачи есть и отличные)

Сергей Кузнецов

Она может выпасть. Было дело. Стояла моя лет 8-9. Чего в больничке бояться? Иди, проверься, поставь новую. Никаких проблем. По-мне, так это самая лучшая контрацепция

Лидия Филимонова

я таки забеременнела при спирали. .
пришлось рожать.