Светлана Орлова

Помогите, вопросы по ВМС, ну и чуть-чуть порассуждать

1. Какие требования предъявляют к мономерам из которых получают полимеры?
2. Дайте определение "функциональность мономера"
3. Предложите цепочку превращения С13Н28 в полимерное соединение. Какой тип соединения вы использовали и почему
4. Почему неправильное использование и утилизация синтетических полимерных материалов является существенной экологической проблемой?
5. Как вы считаете, виновата ли органическая химия в том, что происходит сегодня в биосфере Что является по вашему мнению основной задачей "спасения" биосферы?

Маргарита Таранова

ВМС это военно-морские силы или внутриматочная спираль?

Азад Гейдаров

Не BMC, а BMS (blue mountain state). Отличный сериал!