Николай Николаевич

Хочется порассуждать...

Доброго дня, вечера, или что там у вас!
Вопрос про детство, игры, взрослость.. .
Я будучи 12-и летним мальчиком играю в онлайн-шутер Warface !
Так вот я думаю лучше зависать как мама говорит "целыми днями" в детстве, нежели когда вырасту буду сидеть за играми и мается дурью, как вы думаете... ?
Если есть охота вкинуть реал, так я думаю лучше в детстве закинуть мелочь, чем будучи взрослым закидывать огромные деньги и с такой же махинацией можно вкладывать в семью, как думаете...?

Константин

Без лоха и жизнь плоха.