Настя

Помогите порассуждать по географии пожалуйста!

почему существует необходимость комплексного использования географических и негеографических методов изучения географических объектов? Приведите примеры.

Rina Pet

Географические методы изучения географических объектов - это вам не какие-нибудь негеографические методы изучения географических объектов. так как географические методы изучения географических объектов сильно отличаются от негеографических методов изучения географических объектов. существует необходимость комплексного использования географических и разных негеографических методов изучения географических объектов. почему существует необходимость комплексного использования географических и негеографических методов изучения географических объектов? необходимость комплексного использования географических и разных негеографических методов изучения географических объектов существует потому, что есть большая необходимость в комплексном использовании географических и негеографических методов изучения географических объектов. привожу пример: если мы применяем принцип комплексного использования географических и негеографических методов изучения географических объектов, при этом географические методы изучения географических объектов взаимно усиляются с негеографическими методами изучения географических объектов, в результате чего получается целостный принцип комплексного использования географических и негеографических методов изучения географических объектов, с целью получения наиболее полного результата от процесса использования географических и разных негеографических методов изучения географических объектов.