Vitalii Akulov

Записался на прием к врачу через интернет

получается, что нужно просто прийти, ничего больше в регистратуре и тд, делать не нужно? Никаких бумаг и тд?

Олеся Ильина

по идее, сразу к врачу, но лучше подстраховаться в регистртуре

Натуся Волкова

Талон распечатайте .

Konstantin Malichenko

Вероятно нужно в регистратуре отметиться

Сергей Nf

Смотря к какому, охране скажи: Я к врачу *его имя* Вроде всё

Jkub Jkub

нужно принести свою болезнь

ДА
Дарья Андреева

в день, когда придете на прием, в регистратуре получите статистический талон и карточку. Заранее (за неск. дней) его обычно не выдают, так по крайней мере в нашей п-ке