Гена Сампара

Подскажите как записаться по интернету в калининградскую поликлинику №1?

Пытаюсь зайти по по ссылкам из яндекса, но попадаю совсем не туда.

Алтынбек Султанов

заходите на сайт http://klgd.ru/, нажимаете кнопочку с правой стороны - запись на прием к врачу, откроется электронная регистратура, нажимаете кнопочку - запись к врачу, выбираете поликлинику № 1, выбираете врача, нажимаете на фамилию, выбираете дату и время, потом программа запросит вашу регистрацию на сайте, следуйте инструкциям и Вы сможете записаться.