Жанна Макарова

как к врачу записаться в поликлинику? дозвониться не могу, прийти могу только в день приема.

Можно ли записаться к своему лечащему врачу на прием через
интернет? дозвониться не могу, прийти могу только в день приема. А то каждый поход в больницу – это вечные очереди и злые бабушки.

Лина Савельева

Если вы в Москве, то это вообще элементарно! Через портал городских услуг с вашего компьютера или смартфона: pgu.mos.ru/ru/services/link/1881

Dan1 Ar

На сайте поликлиники. Очередь там всё равно смешанная. 2 чел по номеркам- один по больничному. Даже если придёте вовремя- можете полтора часа просидеть в порядке такой очереди.