Ольга Шлякова

помогите разобраться. у парня диагноз -бесплодие.

у него были отношения не раз, он почти никогда не предохранялся, так как знал, что ему не грозит. и никто не беременел за всю его жизнь. ему 27 лет. а я залетела сразу. как это возможно? помогите знающие люди?

Анна Коромыслова

мне тоже знакомо такое, и тоже был шок, ибо он утверждал, что проходил множество раз врачей.
значит он не был совсем бесплоден, просто у него так называемые "ленивые" сперматозоиды. . но они иногда просыпаются.

Настасья Ищенко

обманул просто тебя

Юлия Зыкова

чего только не соврешь, чтобы без резинки присунуть

Анастасия Голоцукова

Бывает, стреляет!

Алина Литвинова

нет такого диагноза

Елена Петрова

Если это совершенно точно "залет" от него, и сам парень рад этому сюрпризу природы, то рожайте не раздумывая. Возможно, это единственная приятная случайность, которая может не повториться. Возможно, диагноз бесплодие ему поставили по причине малой подвижности сперматозоидов. Но вот с Вашей яйцеклеткой сложилось. Подарок судьбы. Очень может быть. Хочется надеяться, что у Вас с ним замечательные отношения, и Вы оба будете рады появлению малыша. Возраст папы, по крайней мере, позволяет это. Успехов!

Ан
Антон

Радуйтесь.

Ир
Иришка

врет парень много слишком, вот и возможно. меньше верь байкам, которые тебе рассказывают мужики. они это говорят, только чтобы презик не одевать