Катя Блэр

Диагноз бесплодие (трубное), как получить квоту на ЭКО, куда обратиться, что делать, какие документы нужны?

Его Сиятельство Граф Аверкин

В свою женскую консультацию. Они и скажут какие нужны документы. Документов не очень много и не так хлопотно. Удачи! И не слушай глупостей. Если бог есть, то он дает человеку способы решения человеческих проблем.

Анатолий Клементьев

а вы знаете что другие эмбрионы погибают при подсадке эмбрионов? эти дети бездуховны и часто рождаются людям на горе

Александр Холодилин

консультация у врача

Ленка Швалёва

Светлана, прежде чем идти сложным путем, попробуйте более простой и естественный. На портале http://www.vozz.org/ введите "Бесплодие" и гляньте результаты - там довольно много. Думаю, найдете и свой диагноз. И решение. Выбирайте. Пишите.