*****ольга Москва******

Бесплатное ЭКО в Новосибирске по квоте.

Здравствуйте.
Хотела бы спросить кто делал ЭКО по квоте в Новосибирске.

Что для квоты нужно. И где ее получить. Сегодня была в ЖК г. Новосибирск лескова 250а.

Мне они сказали что они не дают квоты.

Я прикреплена в этой ЖК. А с поликлинике № 15, направили на Лескова. Что делать даже не знаю...

Flower

ну вот такой вариант: узнай, в какой больнице делают ЭКО по квоте и уже там начинай выяснять что для этого нужно и куда идти

Вероника Бойко

Консультация квоту и не дает.. но, ваш гинеколог должен доступным вам языком объяснить кто может воспользоваться квотой и если вы подходите, то сделать все необходимые анализы и выдать вам направление для её получения. Попробуйте обратиться в Центр Планирования семьи и Репродукции
Киевская ул., 14

Евгения Луканцова

у нас (ПИТЕР) консультация дает НАПРАВЛЕНИЕ НА ЭКО по ОМС. Позвоните в свою страховую кам. - тел на полисе - вам подскажут, где и как у вас в регионе

Анастасия Комарова

Очень странно, что врач Вам так ответила. В соответствии с приказом, который действует на территории Новосибирской области, именно женские консультации осуществляют отбор пациенток на ЭКО. Я советую обратиться к заведующей в Вашей женской консультации за разъяснением. В том случае, если Вы застрахованы в РОСНО-МС (посмотрите Ваш полис ОМС) , звоните, Вам с радостью все расскажут и постараются помочь.

Марина Кончакова

как узнать свою очиредь на эко по квоте