Юлия Родионова

Привет! Кто знает будет ли в г. Курске ЭКО бесплатным. Спасибо всем!

Анатолий Филиппов

с января 2013 года ЭКО входит в программу ОМС, т. е бесплатно. Кто может пользоваться этим правом, вы узнаете у своего доктора или на сайте своего города. А вот обследование, анализы.. . которые назначат вам и вашему мужу будут скорее всего платными, т. к. на них идет дорогостоящее оборудование, реактивы и бесплатного талона на них вам не дождаться.