Yula Bobrovskaya

где можно сделать эко бесплатно

Анюта Казеннова

есть квотные обследования (но не все об этом знаю) обратитесь к терапевту или к тому, кто вам назначил эко о квотном обследовании. или через знакомых. удачи

Михаил Шестопалов

Здравствуйте! Обратитесь напрямую, в специализированный гинекологический государственный мед. центр, по вопросу получения квоты по лечению бесплодия и ЭКО. Там вопрос рассмотрят и скорее всего в порядке очереди, в зависимости от региона проживания, выделят такую бесплатную квоту.
Удачи вам и терпения!