Сергей Гурьянов

Подскажите куда надо иди на бесплатное ЭКО

Маньяк Фишер

Такое бывает?

Ю*
Юлия ***

для начала в консультацию женскую, не меньше года простоять как бесплодная, там дальше и по рекомендуют куда обратиться и мужу нужно обследование пройти

Наташа Колесникова

в консультацию

Вита Демихова

Бесплатного ЭКО не бывает! Сорри

Андрей

в жен консультацию, там дают направление на оформление квоты. Сделаете квоту и ждете когда подойдет ваша очередь. У вас 2 бесплатные попытки

Павел Казанков

Бог не дал ребенка и идете против Его воли, и зачинаете противоестественно, мужчина онанирует, эмбрионы частью гибнут в пробирке, и в итоге рождается бездуховный ребенок, не помните выражение: а я не пальцем деланный! раньше ведь семя пальцем пихали в женщину, оно вам надо? в ЭКО высок процент больных детей