Алексей Коченов

В какой клинике сделать Эко?

В какой клинике сделать Эко? Город или страна не важно. Ищу действительно хорошую клинику с опытными врачами и высоким показателями. Уже сделали четыре ЭКО. Настроилась на 5. если в этот раз не получится, то значит не судьба. Бог не хочет давать мне ребенка....

Александр Семенчуков

Не стоит так думать. Нужно бороться до последнего. На невозможное просто нужно больше времени - запомните эти слова. Вот если бы я думала как вы и опустила руки, то не была бы сейчас беременной, хотя тоже пришлось пройти и пережить не мало. Мы обращались в клинику Линия Жизни в Москве, врач Ильина. Это наша последняя клиника и самая счастливая. Последнее Эко было удачным.

Аkram Zaidov

Москва. Перинатальный медицинский центр. Отделение лечения бесплодия и ЭКО. Врач-Младова Елена Сергеевна

Заболотный Максим

Я долго не могла забеременеть, мой врач советовал делать ЭКО, подсказал что в Израиле очень хорошие профильные клиники, в отличие от наших делают процедуры пока не добьются оплодотворения

Ли
Лидия

удачи вам..

Эдуард Гарбузов

http://art-ivf.ru в этой моя знакомая вылечила бесплодия

Анна

Если необходим бережный подход и рождение здорового ребенка, то можно обратиться в центр Эко Виталис, по адресу https://eko-vitalis.ru/ в нем лечат любые виды бесплодия профессиональные врачи.
О клинике множество отзывов!