Юрий Эртелев

какая клиника эко лучшая по москве, где больше % рождаемости

Колян

арт- эко, врач Калинина

Алик

Есть очень грамотный врач - ксения владиславовна краснопольская. Она раньше в цпсир на севастопольском работала, а теперь вроде у нее своя клиника, вроде биооптима называется. Денег берет много. Она дама своеобразная, с характером. Результаты хорошие.