Панфилов Сергей

ПОМОГИТЕ! ! !где узнать какие клинику делают ЭКО по ОМС в Москве

весь интернет прошустрила и ничего не нашла. . .а их 18 !!!мне врач сказала, но не сказала какие .. не в её это было интересах (((

Настя

Центр планирования семьи и репродукции на севастопольском проспекте (но там только с московской постоянной пропиской) -любой перенатальный центр-тоже вроде только по прописке=это если бесплатно, а платно много где!

Сергей Самойленко

Посмотрите здесь
http://aisty.narod.ru/bestclinic1.html
Еще платные клиники делают. Кажется, био оптима. Но это нужно узнавать.

Александр Гринвальд

на севастопольской есть.