Марина

девушки кто делал ЭКО, в какую клинику лучше обращаться? Сколько это стоит? С какого раза получилось?

И*
Ирина *****

В Москве это делают вообще два раза бесплатно за счет федерального бюджета, подробности в женской консультации :))))

Ирина Панкова

Сама процедура 65-80 тыс. в зависимости от клиники, + препараты для стимуляции 30-40 тыс, + скорее всего после подсадки эмбриончиков понадобится поддержка, это еще 5-10 тыс.
Где лучше сделать: Вы город не указали) ) Например если в СПб, то клиники АВА Петр и Мать и Дитя считаются лучшими.

Чу
Чулпан

не стоит это делать! высок риск родить больного ребенка или замрет беременность! да и чтоб один прижился других уничтожают!