Алиса

интересно сколько приблезительно стоит ЭКО?

Наталья Труфанова

Многое зависит от самого центра репродуктологии, который будет проводить процедуру. Понятное дело, что в Москве это будет дороже чем в регионах. И хоть программа и государственная ( даже не по бесплатной квоте) но все равно весьма затратная для лаборатории ЭКО-высокая стоимость расходных материалов, .лабораторного оборудования, медикаментов. Обычно 50-60 тыс стоит предимплантационная диагностика, а стимуляция овуляции прокол фолликула и перенос эмбриона еще 100-150 тыс руб. И не факт, что получится с 1 попытки. Поэтому весьма дорого.. .

Павел Пронин

Сейчас же до 35 лет бесплатно по очереди делают

Катюха Маркова(Агуреева)

Поидее можно и бесплатно сделать по ОМС, а так всё зависит от города и клиники, для нашего Курска вот тут можно узнать сколько стоит ЭКО http://www.ivf46.ru/tseny.html у них и для других городов есть расценки - поищите для своего. Ещё на форумах можно посмотреть региональных.

Ди
Дильраз

очень дорого, что то около 400 000 ,
по направлению - бесплатно

Надин Бирюкова

Порядка 10 тыс. долларов

Николай Боронин

на подготовку много уходит, опять же от проблем зависит, знакомые мои уже 2 делали подряд, не вышло, потратили более 500 000

Ольга Федорова

Зайдите на сайт-центра планирования семьи в Москве-там есть все цены на услуги

Азамат Хафизов

на Украине на рубли получается 200тр

Анна Иотко

в Ростове стоит в районе 150-200 тыс

Сергей Лепков

В Москве со всеми анализами выходит около 150 тыщ рублей. За одну попытку.