Михаил Мороз

кроме програмы эко можно как нибудь родить двойню или тройню. . а эко вобще дорого стоит?

Лена Рыбакова

можно, естественным путём, рожают же многие. Только как это происходит - загадка природы, не подстроишь.

Ярослав Павловец

можно. При гормональной стимуляции овуляции возможна многоплодная беременность. Эко стоит 72 тыров (вроде бы) И вроде бы первые два раза по квоте от государства (бесплатно)

Руслан Выгодин

ЭКО стоит около 120 тысяч

Анастасия Долгова

При ЭКО чаще обычного раз в 5 бывает многоплодная беременность но вероятность забеременеть с первого раза меньше 30% а стоит каждая процедура тысяч 70... Да и потом это хула на Бога и на все таинства зачатия. Конечно если Вы человек не верующий то и волноваться Вам не о чем...