Александр Сизонец

Что такое ЭКО это как то связано с родами?

Андрей Драч

ЭКО - один из самых передовых и наиболее эффективных способов
лечения бесплодия - экстракорпоральное оплодотворение.

Яйцеклетки матери и сперматозоиды отца помещаются в специальную среду,
где они соединяются самостоятельно или искусственным путем,
после чего оплодотворенная яйцеклетка имплантируется в матку женщины,
где и происходит развитие беременности.

ЭКО -это сложнейший процесс, который выполняется только под контролем высококвалифицированных врачей-­репродуктологов
и может занимать в общей сложности до полугода.

ДА
Диля Абдиева

Экстракорпоральное оплодотворение (от лат. extra — снаружи, вне и лат. corpus — тело, то есть оплодотворение вне тела, сокр. ЭКО́) — вспомогательная репродуктивная технология, используемая в случае бесплодия. Синонимы: «оплодотворение в пробирке» , «оплодотворение in vitro», «искусственное оплодотворение» , в английском языке обозначается аббревиатурой IVF (in vitro fertilisation).

Во время ЭКО яйцеклетку извлекают из организма женщины и оплодотворяют искусственно в условиях «in vitro» («в пробирке») , полученный эмбрион содержат в условиях инкубатора, где он развивается в течение 2—5 дней, после чего эмбрион переносят в полость матки для дальнейшего развития.

Юлия Жуковецкая

Экстракорпоральное оплодотворение. Оплодотворение яйцеклетки в пробирке, а потом подсаживают женщине в матку, если эмбрион приживается, то она носит беременность. ЭКО-это показатель для КС

Светлана Изотова

Нет слов!!!! А Вы не тролль????

Лю
Людмила

искусственное оплодотворение яйцеклетки и ее внедрение обратно в женский организм. обычно внедряют по несколько зародышей, чтобы была бОльшая вероятность того, что хотя бы 1 из них выживет. соответственно если приживается эмбрион, то женщина рожает

Лиза Иванова

да связано эскуственое опладотварение