Евгений Антонов

Может ли родиться тройня? Или это невозможно?

Зверева Елена

Можно и 5 родить! И больше! Почитайте вон рекорды в этой области - еще не такое узнаете!

Wolf Wolf

Может конечно. Только это редкость. Сейчас можно запланировать тройню при ЭКО. Вот только как такая беременность на маме скажется.

Дмитрий Фатеев

если несколько поколений назад кто - то вынашивал тройню - то вполне возможно .

Максим Ульянов

у меня знакомая родила тройню без всяких медицинских вмешательств)

Алексей Ш

возможно все, скорее ищите няню http://reznik-a.ru/

Александр Тян

можно и пятерню родить так-то) у меня в палате послеродовой девочка была с тройней))))

Екатерина Ерохина

Конечно можно))