Маргарита Гончарова

Анестезия при родах, это как?

Антон Мухин

это укольчик в позвоночник, но действие рассчитывают только на время схваток. Вся нижняя часть тела стает почти не чувствительна

Дамир Миникаев

Это обезболивание. Эпидуральная (укол "в спину"), чтобы обезболить схватки и потуги. Или местная - если нужно зашивать разрез или разрыв.

Инна Жуманиозова

это большой риск, может парализовать, делают уколы в позвоночник.... лучше все, что идет естественным путем... просто надо хорошо подготовиться к родам.. и положительный настрой....

Кристина

Лекарство вводитcя через позвоночник.

Гена Пролит

Эпидуральная анестезия. Очень хорошая штука. Облегчит схватки, перед потугами её действие снимут.

Василий Матуль

есть несколько способов анестезии . дают дышать масочку при схватках и как уже тут писали - анестезия в область межпозвонков ( проводит анестезиолог )!!!!

Михаил Калинин

Мне не делали.. . не знаю )))).

Отабек Мусаев

Это самое чудесное изобретение. От родов остаются только самые прекрасные воспоминания. Укол делается в область позвоночника.... про парализацию, сплошной гон. Рожала без анестезии, второй раз с ней. Первый раз один негатив, вторые роды просто рай.