Алексей Пискунов

как сказать мужу что я беременна тройней? ? он ожидал одного

Сергей

Скажи ему "Твои ожидания оправдались на 300%"

Гайрат Жиянов

Не говори, сюприз будет.

Евгеша Подкопаева

Счастливая! Он будет только рад !

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Скажи, что "мы с тобой ждали одного малыша, а судьба нам подарила трех прекрасных малышей"....Просто если ждать родов, запалишься живот то будет огромный))) ) Ох, счастливая ты))))) ) Поздравляю!))))

Светлана Богачёва

Мне очень нравится вариант про "оправдавшиеся ожидания на 300%")))))

Елена Пустовалова

скажи, что ты не 2 в 1, что ты 4 в 1)))....или что трём его спермозаврам посчастливилось найти невесту..)

Наталья

Намекните!

Сергей Nf

так и сказать

Кирилл Данилов

Посади за стол и скажи что была на узи и поставь перед ним одни пинетки со словами "У нас будет малыш! "(начинай следить за реакцией) , после того как он обрадуется поставь еще одни пинетки, и после очередных радостных высказываний поставь еще одни пинетки. И лучше всего заранее поставить скрытую камеру.

Константин Жевнеров

я бы раньше 20 недель не стала его так "радовать".. на всякий случай

Тамик Валиев

Так и скажите "Милый я знаю что мы хотели одного малыша, но у нас будет тройня, будет сложно, но вместе мы справимся"

Трофимова Виктория

покажите результаты узи

Арина Кривошеина

скажи что у вас будет большая дружная, счастливая семья
+сразу можно вставать на очередь
и через год получить квартиру от государства

Марат

Ого го))) Я бы сказала: НУ НИЧЕГО СЕБЕ ТЫ ЛЮБИМЫЙ ПОСТАРАЛСЯ!!!

Виталий Чириков

Нашатырь на всякий случай наготове держите )))

Скажите что счастья и забот вам привалится в тройном размере.

Наталья Павлова

Любимый, у нас будет тройня!

Павел Иванюшенков

Скажите что их там пятеро, он офигеет и троим обрадуется

Ольга Зайцева

Сказать:
Дорогой, теперь нам точно не будет скучно)

Иван Цибров

Просто скажите что у Вас будет 3 чудных малыша. Я думаю он обрадуется. Это же так здорово)) ) Здоровья Вам))

Анна Макарова

скажи что мы были одиноки и теперь когда я беременна я хочу тебе сказать нас будет не трое как ты хотел а 5 уууураааа!!!!

Ра
Раушания

Поздравляю))) ) теперь не одна а 4)))

Наталья Пахомова

я бы обрадовался. . ты супер

Дмитрий Левандовский

Что касается пособий и льгот после родов, такие положения принимаются на региональном уровне. Вы можете обратиться в администрацию.
http://rebenok.by/community/index.php?topic=148825.0

а здесь почитайте полезную информацию.

Karisha Akopyan

молодец садись пять!

Юл
Юлия

как я за вас рада. это же прекрасно. он будет счастлив. удачи!!!!

Ма
Машулька

что типа "тройного счастья")))

Катя Лобачёва

зато квартиру на халяву дадут

Алексей Клименков

не знаю как но я бы ОШЕРЕЛОМИЛСЯ бы от такого счастья! 🙂

Наталья Деревягина

Счастье то какое )))