Беременность и роды

Как бы помягче сказать мужу что я жду тройню?

Ну, скажите, что он хорошо постарался и умудрился сделать вам тройню. Мол, сперматозоиды такие активные у него;)
Екатерина Максимова
Лучший ответ
- Что ты со мной сделал, гад?))))
помягче?? ? да я б своего за это убила!!!
Оля Трофимова
Может, лучше не говорить?
Вера Юзефович
Сначала намекните на двойню, что тоже не мало, а когда привыкнет, уже и тройня прокатит.
сказать: дорогой, ты будешь отец героин!
Начните со слов: ну, ты молодец!
Если тройня все девочки, то может лучше отложить до родов? А если мальчики, то можно просто вывалить "Дорогой, у меня в животе три мальчика - половина волейбольной команды".
Анна Рыбалова
Скажите, что УЗИ-ст увидел семерню, но ошибся, на самом деле, их всего-то трое.
Привалило Вам счастье в кубе. Это ведь редкость такая.
Поздравляю. Желаю Вам, хорошо выносить, легко родить, и легко управляться с тройняшками.
Так прямо и скажите или он у вас слабонервный.
Мне почему то анекдот вспомнился:
Мужчина в роддом отвёз жену и ждёт внизу, когда она родит. Выходит медсестра :"Поздравляю папаша!!! У вас тройня! ".Мужчина падает в обморок, а медсестра смеясь: "Обманули дурачка на четыре кулачка!!! ".
Марина Царёва
Пусть присядет на диванчик, а потом сообщите ему эту радостную новость!!! !
Поздравляю))))))))
Галина Голан
сегодня по первому каналу рассказывали как правильно сказать о беременности. типа что-то дорогой, мы скоро станем родителями трех малышей. именно мы а не ты станешь папой.
Нина Сапёркина
сходи вместе с ним на УЗИ
@@@@@танечка @@@@@
молодец муж - одним выстрелом сразу троих!!!! мой был бы счастлив: -)
Похвалить, сказать что он постарался на славу, аж троих зачал одним махом. Мой бы прыгал от счастья
ахаха... вот сюрприз))) надо было его на УЗИ потащить))) ну даже не знаю.... просто сказать что у папашки тройное счастье)))
вообще такая редкость тройня. вот у мужа сперматозойдики мощные. поздравляю вас.. . так и скажите как есть.
С ума сойти! Как мужу сказать не знаю, ноя за вас оооооочень рада, поздравляю! Сама мечтаю о двойне! Завидую по хорошему! Желаю хорошо выносить и благополучно родить!
скажите как есть.. он будет рад :)
Поздравляю!!!
Скажите у меня для тебя 3 хороших новости=)))