Беременность и роды
как сказать мужу что я беременна тройней? ? он ожидал одного
Скажи ему "Твои ожидания оправдались на 300%"
Что касается пособий и льгот после родов, такие положения принимаются на региональном уровне. Вы можете обратиться в администрацию.
http://rebenok.by/community/index.php?topic=148825.0
а здесь почитайте полезную информацию.
Нашатырь на всякий случай наготове держите )))
Скажите что счастья и забот вам привалится в тройном размере.
я бы раньше 20 недель не стала его так "радовать".. на всякий случай
Мне очень нравится вариант про "оправдавшиеся ожидания на 300%")))))
Не говори, сюприз будет.
Так и скажите "Милый я знаю что мы хотели одного малыша, но у нас будет тройня, будет сложно, но вместе мы справимся"
Счастье то какое )))
так и сказать
я бы обрадовался. . ты супер
скажи, что ты не 2 в 1, что ты 4 в 1)))....или что трём его спермозаврам посчастливилось найти невесту..)
молодец садись пять!
Поздравляю))) ) теперь не одна а 4)))
что типа "тройного счастья")))
Скажи, что "мы с тобой ждали одного малыша, а судьба нам подарила трех прекрасных малышей"....Просто если ждать родов, запалишься живот то будет огромный))) ) Ох, счастливая ты))))) ) Поздравляю!))))
как я за вас рада. это же прекрасно. он будет счастлив. удачи!!!!
Счастливая! Он будет только рад !
не знаю как но я бы ОШЕРЕЛОМИЛСЯ бы от такого счастья! =)
покажите результаты узи
Сказать:
Дорогой, теперь нам точно не будет скучно)
Скажите что их там пятеро, он офигеет и троим обрадуется
Ого го))) Я бы сказала: НУ НИЧЕГО СЕБЕ ТЫ ЛЮБИМЫЙ ПОСТАРАЛСЯ!!!
Просто скажите что у Вас будет 3 чудных малыша. Я думаю он обрадуется. Это же так здорово)) ) Здоровья Вам))
скажи что мы были одиноки и теперь когда я беременна я хочу тебе сказать нас будет не трое как ты хотел а 5 уууураааа!!!!
:-) круто: -)
Любимый, у нас будет тройня!
Посади за стол и скажи что была на узи и поставь перед ним одни пинетки со словами "У нас будет малыш! "(начинай следить за реакцией) , после того как он обрадуется поставь еще одни пинетки, и после очередных радостных высказываний поставь еще одни пинетки. И лучше всего заранее поставить скрытую камеру.
зато квартиру на халяву дадут
Намекните!
скажи что у вас будет большая дружная, счастливая семья
+сразу можно вставать на очередь
и через год получить квартиру от государства
+сразу можно вставать на очередь