Потрясающий вопрос.. .
Наверное чувство замешательства и страха.. . ведь тройню рожают конечно, но много проблем как у малышей так и у мамы возникает
Беременность и роды
Какие чувства вызвало бы у вас известие что вы беременны тройней????
Ужас! Опасение, что не успею с абортом
ух ты! ! круто! ! надо бабушку к себе выписать на несколько первых месяцев :)) сама врядли управлюсь.. . :))
Неподдельный восторг.
Знаете я бы испугалась, пройдя двойню, примерно представляю, что ожидать от тройни, это очень, очень тяжело и без помощников не обойтись.
ну поначалу легкий ступор случился бы.. . а потом.. . у меня будет тройня) ура!!!! я всегда хотела быть многодетной мамой)
В первую беременность шок и радость, а сейчас, имея уже одного ребёнка, шок и недоумение - как это? и естесственно страх - за детей, за себя и за папу тоже: -)))))) потом, наверное, гордость - типа О как я смогла!
супер!!! только как выносить?
Да тут с двойней до сих пор пребываю в шоке. А уж тройня!!!! Вынашивать двоих, а тем более троих тяжеловато... Когда родятся-вот и начнется настоящее веселье;)))
Сначала бы растерялась, а потом радовалась и гордилась. Кстати до первого УЗИ мы рассматривали такой вариант: у моей бабушки была тройня, у ее сестры двойня, и у прапрапра... каких-то там тоже были.
наверное за это неплохо заплатили бы, а вообще был бы в нереальном шоке, зато весело))
Лилия Лях
Никто бы Вам за это не заплатил....Только за второго ребенка.
Сауле Маханова
Наверно очень весело вставать ночью по очереди к троим?!
Ужас от того какой будет токсикоз и где всех разместить. Интерес кто будет. Страх как я всех выношу. Радость за само их существование!
я бы наверное умер от неожиданности =))))
Ужас!!!!
не знаю.. наверно шок! и истерический смех...
Кристина Иванова
Примерно это я испытала узнав,что у меня будет двойня.
Чувство смятения.. . Где столько денег-то взять?
соглашусь с другими, с начала наверное был бы шок, растерялась, а потом радовалась и гордилась, не всем такой сюрприз выпадает)) ) а вообще хотелось бы двойню, но пока 1)
Летала бы от счастья!
Сначала страх, а потом счастье.
Восторг от того, что будут дети, удивление от того, как такое могло получится и ужас от того как их теперь прокормить.
гордость наверное) )
не или радость как минимум