Ольга

это к родам или нет?

Каждый вечер и утро стал потягивать низ. . не сильно! И тянуть промежности очень. . иногда даже кажется когда идешь что они как припухли. . ребенок стал очень больно пинаться. почти 38 недель. . это все к родам? или так еще быть не должно?

Андрей Сухачев

а как вы думаете, к чему бы это в 38 нед? конечно к родам. только вот родить можете и через 2 или 3 нед.

Vlad Kokorin

Сложно сказать! Это могут быть предвестники! Следите за своими выделениями и болями. Если выделения приобретут коричневый, красноватый цвета, и боли будут усиливаться, поезжайте в роддом!

Valera Volodin

Да, готовтесь!

Михаил Важдалов

это предвестники тренировочные схватки настоящие когда начнуться не проспишь

Ле
Лена

38 недель, это большой уже срок) ) у меня то же самое было в 36 недель, но родила я почти в 40)организм у всех разный) следите за всем) Легких родов вам и здоровья вашему малышу!!