Ислом Муминов

Как это искусственные роды? что там делают

Андрей **********

дЭвушка, Вы поШто в этой категории людей мучаете? Здесь беременных полно, для которых их положение - это великое счастье.. . изыди!! !
Загугли - и будет тебе ответ!
Бедный ребёнок от твоих мыслей уже сжался в комочек, ему страшно.. . вот мамаша досталась!

На
Наташа

Башку без наркоза отпиливают ржавой пилой

Назаров Махмадраджаб

иди с балкона спрыгни. что ж ты только от ребенка то избавиться хочешь. тя бросили не из-за ребенка. а из-за характера твоего - 100%. так что ВКЛЮЧИ МОЗГИ и вообще ВАЛИ СПАТЬ!!!

Николай Большой У

Большинство абортов на поздних сроках проводятся с помощью препарата мифепристона (Мифегин) и принятым спустя 36-48 часов аналогом простагландинов (Мизопристол) .

При проведении аборта на сроках более 22 недель возможно выживание ребёнка, который рождается с тяжёлыми патологиями, поэтому для умерщвления плода иногда инъецируется хлорид калия, вызывающий остановку сердца или прекращение кровоснабжения плода через пуповину.

Ощущения во время искусственных родов такие же, как и при обычных родах, разница лишь в меньших размерах плода.

Прерывание беременности на поздних сроках в России и ряде других стран возможно только по медицинским показаниям (в случаях тяжёлых патологий плода, осложнений угрожающих жизни матери) . Во многих странах искусственные роды запрещены.

Не надо этого делать, ребенок уже большой, полностью сформированный, он не виноват, что у Вас с его отцом не сложилось. Если понимаете, что воспитывать не сможете, родите и оставьте на усыновление. Грудничков, тем более от зоровых родителей, на усыновление не так много отдают, думаю малыша быстро возьмут в семью.

Georg

посмотри 16 недель, он уже ребенок!!!

Алексей Звирюк

Накачивают организм гормонами, которые вызывают раскрытие шейки матки.... Очень болезненный и длительный процесс--иногда занимает два-три дня....

Ольховский

да не нападайте вы на нее, нервный срыв у человека, с кем не бывает, успокойте лучше.

а ты выпей сейчас ромашково мятный чай, если хочешь напиши в личку, можем поговорить.

Ленар Махмутов

у меня на таком сроке тоже был срыв (я тоже родила без мужа) и хотелось сделать аборт, хотя в нормальном состоянии я противница абортов. У беременных мозг работает по другому. Счас родила уже сынишку и вспоминая те дни, не могу понять, как я могла о таком вообще думать. Девушка, просто переживите этот период. Все сомнения и плохие мысли уйдут, как только увидите малыша 1 раз) Вы не захотите его уже никуда от себя отпускать)

Татьяна Жмурина

это происходит по мед показаниям. . вы вроде как рожаете, а ребенка ...

Василий

ставят укол, (препарат) вызываются ранние роды, это возможно считать тем же абортом. только противозаконно это и врачи не пойдут на такое.

Асем

В 16 недель обычное выскабливание сделают.

Максим Сташков

убивают ребёнка.

Александра

это когда в неродовом сроке (от 18недель и до 26)делают вскрытие шейки капают систему с окситоцином и в страшных муках женщина рожает. говорят схватки жутко болезненные

Ooo Ooo

вливают туда солёный раствор, от чего ребёнок мучается, а затем умирает.