Киселев

Вопрос уже к родившим, что это может быть?

После родов прошло уже почти 2 месяца, лохии закончились недавно, и появился неприятный запах, что это может быть? ((

К гинекологу через 2 недели только получится вырваться

Bakhtiyor A.l.

воспаление, грибок.. что угодно. инфекция. после родов очень просто что-то подцепить, ведь родовые пути открыты, а сама матка - как сплошная рана.

Юлия Лебедева

ох, ну кто ж его знает...

Юра Кротов

только гинеколог Вам ответит....

Ян
Яна

подцепили какой нибудь грибок.. . с мужем был половой акт?

Samvel Atayants

через 2 недели может быть уже поздно...

Игорь Пягай

плохо почистили после родов

Александр Остапенко

Незнаю, у меня наоборот все неприятные запахи и зуд ушли как только родила.

Максим

Я чуть без матки не осталась, хоть и не ждала две недели, сразу побежала. Если вы на ГВ, а у вас инфекция, ребеночку тоже достается (