Николай Илюшкин

Вопрос родившим мамам

Девчонки, когда Вы гуляете с Вашими малышами на улице, Вы в бутылочку сцеживаете Ваше молочко или берете готовую смесь с собой? Дома то понятно лучше перед выходом покормить, но если часа 2-3 с ним гулять и он кушать захочет.

Ислам

А что вам 3 часа гулять мало?=)))
Я никогда не сцеживалась и ничего с собой не брала. Покушали и пошли гулять, через 3 часа возвращались домой.

Рустам Юсупов

Я на улице не кормила. Кушать домой заходили.

Ali Jabbor

Никогда ничего не брала. Знала сколько примерно ребенок спит, через какой промежуток времени проголодается. Да и далеко от дома не гуляли.

Да
Дарья

У меня дочка зимняя, на холоде сразу засыпала и вообще никаких бутылочек не брала. соски вполне хватало. Да и после роддома мы как-то довольно быстро перешли с 3-х часов между кормлениями на 3 с половиной. а потом и 4 часа

Екатерина Трубицына

Если кормите грудью, продолжайте кормить, не давайте смесь. Просто выходите гулять сразу после кормления, до следующего и нагуляетесь и кушать будете дома

Самир Гусейнов

банку смеси с собой и теплой воды в термосе. Ну + бутылки.

Плиев Плиев

во-первых. зимой я больше часа за раз не гуляла. нафиг надо жопу морозить? а вот весной и летом детки подросшие уже были. поэтому могли вытерпеть 4 часа на улице без кормежки. но если ехали на природу. брала с собой термос с водой, бутылочку и смесь (мои оба на ив с раннего возраста)

Вл
Влад

Вы правы в том , что надо дома покормить и топать на улицу , там малыш поспит , просто посмотрит на происходящее и когда вернётся домой уже и аппетит будет нагулян и не собьёте режим. )

Алексей Новиков

Вы что, на улице зима! Незнаю как у вас, но у нас при -15 я не собираюсь ребенка кормить на улице.

Сережка Дидковсий

вообще никакой бутылочки никогда с собой не брала. покормила - и гулять.

Зи
Зинфира

Ничего не брала и сейчас (ребенку 6,5 месяцев) не беру. Кормила перед уходом, 3 часа ребенок спит.. . Собственно, зачем дольше гулять? Когда мой малыш только появился на свет было лето, можно было спокойно кормить на улице, но я этого не делала, гуляли часа 2-3 как раз, потом он просыпался, шли домой, кормила, переодевала и, если часов в 16 он не хотел спать дома, то снова выходили на улицу.. . Сейчас перед прогулкой у него целый обед - суп и творог, гуляем 3 часа, приходим домой и едим кашу.. . А бутылка у меня всего одна да и та не пригодилась ни разу...

Елена Гребенникова

если на долго уходили, кормила на улице, прикрывшись пеленкой. если кормить с бутылочки, может отказаться от груди.

Асем

Ничего не брала. Гуляли между кормлениями.

Анна

Да какая разница, ребенок ни хера помнить не будет чем и как его кормили

Einherjar Russland

Слинг можно рассмотреть - если подойдет, в нем и кормить можно, не шокируя окружающих. Если на ГВ - никаких смесей! А первое время, если не жарко, и вода ненужна. Я дочке воду месяцев с 3 начала давать - сразу из чашки. Очень хорошо получилось. Соску дочка не признавала.

Иванна Горлач

ребёнок к бутылке может очень быстро привыкнуть и отказаться от груди совсем, даже если своё же молоко туда сцеживать.. . да и подогревать в бутылке в не дома очень сложно. . всегда можно найти места где покормить :в машине, в примерочной в магазине, в торговых центрах часто есть комнаты матери и ребёнка и т. п.

Оксана Лебедева

Кормила дома только, гулять по два три часа, просто смотрела по времени сколько прошло и шла домой заранее что успеть раз деть ребенка и кормила опять, ничего не сцеживала

Ко
Коля

Малышка осенняя была, так что домой ходила, а теперь в конце мая буду рожать, скорее всего смесь буду с собой брать, что бы подольше на улице побыть!