НИ
Николай Илюшкин

Вопрос родившим мамам

Девчонки, когда Вы гуляете с Вашими малышами на улице, Вы в бутылочку сцеживаете Ваше молочко или берете готовую смесь с собой? Дома то понятно лучше перед выходом покормить, но если часа 2-3 с ним гулять и он кушать захочет.

Ислам
Ислам

А что вам 3 часа гулять мало?=)))
Я никогда не сцеживалась и ничего с собой не брала. Покушали и пошли гулять, через 3 часа возвращались домой.

РЮ
Рустам Юсупов

Я на улице не кормила. Кушать домой заходили.

AJ
Ali Jabbor

Никогда ничего не брала. Знала сколько примерно ребенок спит, через какой промежуток времени проголодается. Да и далеко от дома не гуляли.

Да
Дарья

У меня дочка зимняя, на холоде сразу засыпала и вообще никаких бутылочек не брала. соски вполне хватало. Да и после роддома мы как-то довольно быстро перешли с 3-х часов между кормлениями на 3 с половиной. а потом и 4 часа

Екатерина Трубицына
Екатерина Трубицына

Если кормите грудью, продолжайте кормить, не давайте смесь. Просто выходите гулять сразу после кормления, до следующего и нагуляетесь и кушать будете дома

СГ
Самир Гусейнов

банку смеси с собой и теплой воды в термосе. Ну + бутылки.

ПП
Плиев Плиев

во-первых. зимой я больше часа за раз не гуляла. нафиг надо жопу морозить? а вот весной и летом детки подросшие уже были. поэтому могли вытерпеть 4 часа на улице без кормежки. но если ехали на природу. брала с собой термос с водой, бутылочку и смесь (мои оба на ив с раннего возраста)

Вл
Влад

Вы правы в том , что надо дома покормить и топать на улицу , там малыш поспит , просто посмотрит на происходящее и когда вернётся домой уже и аппетит будет нагулян и не собьёте режим. )

АН
Алексей Новиков

Вы что, на улице зима! Незнаю как у вас, но у нас при -15 я не собираюсь ребенка кормить на улице.

СД
Сережка Дидковсий

вообще никакой бутылочки никогда с собой не брала. покормила - и гулять.

Зи
Зинфира

Ничего не брала и сейчас (ребенку 6,5 месяцев) не беру. Кормила перед уходом, 3 часа ребенок спит.. . Собственно, зачем дольше гулять? Когда мой малыш только появился на свет было лето, можно было спокойно кормить на улице, но я этого не делала, гуляли часа 2-3 как раз, потом он просыпался, шли домой, кормила, переодевала и, если часов в 16 он не хотел спать дома, то снова выходили на улицу.. . Сейчас перед прогулкой у него целый обед - суп и творог, гуляем 3 часа, приходим домой и едим кашу.. . А бутылка у меня всего одна да и та не пригодилась ни разу...

ЕГ
Елена Гребенникова

если на долго уходили, кормила на улице, прикрывшись пеленкой. если кормить с бутылочки, может отказаться от груди.

Асем
Асем

Ничего не брала. Гуляли между кормлениями.

Анна
Анна

Да какая разница, ребенок ни хера помнить не будет чем и как его кормили

ER
Einherjar Russland

Слинг можно рассмотреть - если подойдет, в нем и кормить можно, не шокируя окружающих. Если на ГВ - никаких смесей! А первое время, если не жарко, и вода ненужна. Я дочке воду месяцев с 3 начала давать - сразу из чашки. Очень хорошо получилось. Соску дочка не признавала.

ИГ
Иванна Горлач

ребёнок к бутылке может очень быстро привыкнуть и отказаться от груди совсем, даже если своё же молоко туда сцеживать.. . да и подогревать в бутылке в не дома очень сложно. . всегда можно найти места где покормить :в машине, в примерочной в магазине, в торговых центрах часто есть комнаты матери и ребёнка и т. п.

ОЛ
Оксана Лебедева

Кормила дома только, гулять по два три часа, просто смотрела по времени сколько прошло и шла домой заранее что успеть раз деть ребенка и кормила опять, ничего не сцеживала

Ко
Коля

Малышка осенняя была, так что домой ходила, а теперь в конце мая буду рожать, скорее всего смесь буду с собой брать, что бы подольше на улице побыть!

Похожие вопросы
Как уговорить маму родить сестричку???
Зачем маму берут на роды? А что не папу или не свекровь? Вы бы взяли маму?
как уговорить маму чтоб она родила тебе
Подскажите, что можно, что нельзя есть кормящей маме? (только родила)
Вопрос мамам которые вышли на работу через месяц после родов
Вопрос тем мамам, у кого первые роды были болезненными, и кто решился на второго ребенка!
Дорогие беременные, или уже родившие мамы вопрос к вам!
Как уговорить маму родить ребёнка?
Что можно подарить маме, когда она родила мне сестренку?
Как заставить маму родить меня обратно?