Сергей Минин

Кто рожал по договоренности с врачом? Морально это помогает в родах, что роды про плачены?

Ирина Бикейкина

Хоть проплаченные, хоть бесплатные - больнее или не больнее от этого не будет

Алик

конечно, помогает. Главный враг человека - неуверенность в себе. А заранее обо всём договорившись и оплатив, вы меньше беспокоитесь.

Бекматов

У нас в г. Запорожье недавно Случай был. Женщина рожала по договоренности и ребенок умер из за халатности врачей. Так что гарантий никаких.

Марина Михайлова

В воде рожать прикольнее

Андрей Тиранин

Я платила по договору, в палате люкс, с определенным врачом. Врач хорошая была, она курировала меня недели две до родов, даже домой ко мне приходила, когда мне казалось, что у меня роды начались. И после родов со мной нянчилась

Владимир V!sk@s

Помогает. Отношение врача другое, более заботливое, аккуратное.

Алексей Макаренко

моя знакомая по договоренности рожала, и неудачно (((.. это уже как бог даст, я три раза рожала и не договаривалась, правда после отблагодаривали денежкой и все детки здоровые))))))

Катька Воробьёва

во время родов уже пофигу вам будет как вам помогают. . там только от вас будет зависить. . лишние деньги выкинете... а помогать может и каждый врач, главное слушать

Илья С

я договаривалась с врачом, ни сколько не пожалела, все прошло хорошо, врач очень была внимательна и до и после родов и морально мне помогала. ..Но все таки думаю это зависит от самого врача, со мной вместе лежала роженица, которая тоже договорилась с врачом, только с другим, так он и во время родов не корректно с ней обходился, а после родов взял деньги и все, даже ни разу не пришел проверить ее состояние, в то время как ко мне мой врач приходил по 2 раза в день до самой выписки. ..

Екатерина Степанова

Договаривалась для собственного спокойствия, чтобы убрать риск столкнуться с хамским отношением в роддоме, что к сожалению, часто случается. Возможно, если бы я со схватками просто приехала в роддом и попала случайно к этому же врачу, то все прошло бы так же хорошо и бесплатно, но никто же не знает.. я человек эмоциональный и чтобы избежать лишних нервяков договорилась заранее. Не пожалела. Хотя роды были очень тяжелыми, но это уж судьба моя такая, но внимание врача было достаточным.

Елена Текоева

я лучше договорюсь! в другом роддоме не в своем. так и отношение лучше и сама спокойнее...

Егор Трушкин

Не только морально, но и физически врач уделяет вам больше внимания и печется о ваших родах. Все люди и всем нужен стимул) Никто бесплатно жопу поднять не захочет, если вы рожать начнете на праздник или в 4 утра.