Светлана Климова

это значит скоро роды?

Сегодня 38 недель и 4 дня. начал побаловать слабо живот, как перед месячными. Минуты 3 болит и отпускает, так за сегодня раза 4 было уже. пробка вроде не отходила еще. сколько мне осталось??

Зина Шестак

у меня так с 36 недель было. . родила в 41,3 и то, со стимуляцией. . Роды - вещь не предсказуемая. . .Главное, чтобы было все готово к ним. А так - ждите. . спите, гуляйте:)

Юлия Буланникова

А у меня пробка только в роддоме отошла уже при сильных схватках.... Готовьтесь)))) Вполне возможно!

Alihandro

не факт, у меня предвестники были с 36, а родила на 38

На
Наталья

предвестники, скорее всего на 40 родите, такие слабые предвестники часто за две недели

Аня Лазарева

у меня 16-го июля с утра живот так побаливал как при месячных. к вечеру ощутимее стало. вызвала скорую в 22:49. пока ехали - пробка отошла. было 39 недель и 3 дня.

Ася

Это тренировочные схватки, настоящие вы сразу распознаете. Боль при них сильнее, да и еще есть промежуток между ней, и с каждым разом все сильней и сильней схватывает. А вот когда вы родите никому не известно, с такими ощущениями можно и месяц проходить. Вот
тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) описано, какие
ощущения бывают при родовых схватках и как их отличить от тренировочных, как
отходит пробка и воды, за сколько до родов и как понять, что пора ехать в
роддом. А в комментах женщины описывают свои ощущения
перед родами. Легких и скорых родов