Иван

а как скоро я сексом вызову роды

Ася

Мне не помогло))) Каждый день и не раз.... до 42 недель ходила!! Удачи!

Наталья Тимочкина

да никак) когда суждено - тогда и родится, хоть круглые сутки, пардон, сношайтесь)

Ол
Ольга

Если на первом месяце, то не скоро, если на девятом, то скоро.

Ева Матиева

это не помогает

Эльдар Маг

У меня получилось только в 41 неделю. До этого всю беременность занимались.

Александр Николаев

сама лично боюсь заниматься сексом (39 недель), но вчера гениколог мне сказала, что надоела я уже беременная ходить))) сексом заняться сказала что бы ускорить процесс, но опять же у всех все индивидуально))))

Евгений Борецкий

Знакомая упражнения специальные делала. С первым хотела 7 января - получилось, со вторым 8 марта тоже все вышло

Виктория Лебедева

Это миф, сексом роды не вызовешь, бывает просто совпадает.

Ксения Лубинская

Сексом только беременность, а роды ламинариями, например!!!!

Светлана Лебедева

Вы не роды вызываете, а помогаете быстрей созреть шейке, у меня например только пробка отошла пока, до этого у нас не было 5 месяцев .

Елена Пятова

У меня было 37 недель, позанимались на следующий день родила))) вроде недолго да))

Светлана Конаховская

во народ одна е-ля в голове