Татьяна Надина

У меня скоро родится сын)

У меня скоро родится сын. Думаю как бы его назвать. Хотелось бы чтоб оно было оригинальным редким. Предложите пожалуйста варианты. Заранее спасибо.

Алексей Демин

Поздравляю! Здоровья маме и вашему будущему сыну! Имя вы .наверное. хотите национальное? Может-Тимур?

Евгения Бойченко

Конечно, Эдуард!

Алексей Абакумов

Аким, Елисей Руслан, Альберт, Амир, Герман, Ринат, Данияр

С.
Славик. .

поздравляю)
имен много красивых. только не все вам будут близки. к примеру знакомые назвали сынишку- Даниил, имя красивое, но мне оно чужое.
А вообще сейчас очень популярны именно старинные имена, типа Арсений, Макар и тд.. .
из восточных имен нравятся лично мне: Багдан ( одно из любимых) , Имиль, а муж хочет если у нас родится сын назвать его Аланом)

Лаврентий Лубягин

Артем, Арсений, Тигран

Владимир Андрианов

Поздравляю Вас с таким знаменательным событием! Пусть ваш сын растет здоровым и крепким мальчиком!! !
Прекрасное и в то же время редкое имя для мальчика Прохор, Феликс, а также Эрнест)

Ольга Москвитина

Покопайтесь в русских именах (Иван это еврейское)