Николай Чернов

У меня родился сын (черный) а я блондин

Ленок Деркач

детки черными и рождаются, потом блондином может стать... рано ещё жену подозревать...

Павел

Ты жену спрашивай, а не нас)))

Регион

А по фото не скажешь, что Вы блондин...

Денис

Чернокожий или брюнет?
Брюнет родиться вполне мог. Наследуются не только гены отца и матери, но и гены бабушек и дедушек.
А вот родиться чернокожий или мулат у двух светлокожих людей не мог. Это уже признак того, что жена наставила рога. И всякие сказки про: "У меня первый мужчина был негром... " - бред. Ребёнок несёт в себе гены матери и того мужчины, от которого он был зачат, а не того, кто был у женщины первым или о ком она в этот момент думала.

Морозова Елена

да по фотографии вы прям натуральный блондин)
да что вы сразу на днк то? вполне нормально. на днк идите и к жене претензии если вы и жена и все ваши потомки блондины натуральные, а так глупый вопрос)

**
*дмитрий *********

И чего? У соседки по палате дочка родилась черненькая и волосатенькая. Сейчас кудрявая и беробрысая.

Андрей Сергеев

А у меня дочь рыжая родилась, а я брюнетка. И чё?

Екатерина Коршина

он мог пойти в поколение ранее, в дедов-бабушек... и это как по вашей, та ки п ол линии жены... не переживайе

Андрей Викторович

У меня сестра родила сына был светленький, стал темнеть. У вас сын потом посветлеет

Сергей Гончаров

вот именно, цвет меняется, у меня дочка родилась с черными-пречерными волосами, а сейчас ей 6 месяцев и она стала блондинкой))))))))))))

Кирилл Суворов

хаха. цвет меняется папаша)))

Grimme Gray

у меня доча тоже черненькая родилась. а сейчас волосы блондинистые)

Макс

Твоему сыну передались не только гены, но и чёрные чебурашки)

Дм
Дмитрий

я родилась с темными волосами, а к полутора годам стала блондинкой, все детство-юность такой была, сейчас больше русая

Умар Гафаров

вы биологию учили? если по вашей линии или по линии жены хоть у прабабушек были черные волосы, то все вполне возможно. а у жены не черные, случайно? если да-то это не удивительно. у моего мужа черные, а у ребенка русые, как у меня

Firdavs Muhiddinov

Негр что ля?

Гор Галстян

Папа негр значит у него ))

Шурик Каримов

и что? светлые волосы--рецессивный признак. ребенок же взял доминантный--видимо, от матери

Ир
Ирина

Гены передаются через поколение. 🙂

Max

Бывает.

Boris Boyko

Переадресуй вопрос жене xD

Анна Трофимова

Закажи днк экспертизу. А вообще обычное дело.

Nastena

детки все почти рождаются с темными волосами, после года они начинают менятся