Игорь Таликов

Что ето значит? Она скоро родит?

У меня беременная кошка ( срок не знаю, но живот большой.. ходит ходуном!!! ) стала больше спать.... мне кажется что она скоро родить, потому что она уже долго ходит. А пока она спокойно спит у нее живот ходуном ходит!! ! По шерсти видно как котята там шевелятся.

Teynara Avinta-Enkersel

как набухнут молочные железы в виде полос по животу то примерно через недельку ждите

Олег Молчанов

ну конечно-скоро родит, беременной не останется)))

Роман Жихарь

Ну, наверное скоро. Смотря, сколько так ходит. Вообще кошка ходит так 9 недель, но Вы учтите что первые 3-4 недели этого незаметно.

Роман Гусев

мы делаем уколы ГАМАВИТа 1,5 мил. в холку, очень помогает