Л*
Лена *******

что ето может значить...

помогите разобраться! последние месячные были 5,01,14 у врача была 28,01,14 сказали ждать месячных что бы зделать тест на гормоны на 3-6й день менструального цыкла, мой цыкл 35 дней и вот вроде как 5го должны были быть месячные но их небыло, и тут 10,02,14 захожу в туалет и наблюдаю на умаге кровь ну думаю все начинаются к вечеру все было так же на прокладке ничего небыло но на бумаге как вытрусь видно что кровь есть, 11,02 утром просыпаюсь бегу в туалет и ничего нету, в обед заметила что опять появились выдиления и к вечеру ничего нет 12,02 опять помазало но только ето все видно на бумаге но до ппрокладки недоходило, и вот 13,02 ничего нету кроме жолтой слизи точней непонятно жолто бежевого цвета, и вот уже 14,02 и ничего нету! что ето может такое быть идти мне опять к врачу или ждать пока мож они всетаки придут ещо

Алексей Хатаженков

Идите к врачу, пусть сделают узи и возьмут мазок, очень странно что, в первый раз вам этого не сделали. тут все что угодно может быть, начиная от инфекции, дисфункции яичников, заканчивая беременностью и т. д.

Елена

сделайте тест на беременность, а потом к врачу

Лона

Иди конечно к врачу

Татьяна

К врачу нужно.

Нелли Беляева

К врачу, конечно надо !