Ольга Барышникова

у меня 40 iq ето значит что я даун?

вот прошел только что тест и получил результат 40 балов из 160 (в тесте сказано если получить менее 60 то ты умствинно отсталый)?

Atahanjan

судя по тому что ты тут написал, ты даун

Наталья

Ну вообще-то средний результат = 100 баллов. Это значит человек со средними интеллектуальными способностями. Выводы делайте сами:)

Ирина Усольцева

Вообще-то, синдром Дауна с тем, что вы тут понаписали никак не связан. Скорее, вы обычный олигофрен. Но до стадии дебильности ещё далеко.