Аннет Алексеева

что в теннисе значит 40:40

Татьяна Михайлова

Это равный счет. При равном счете розыгрыш одной подачи ведется до двух подряд выигранных мячей одним игроком

Александр Суслов

Ровно, - "дьюс " в гейме, гейм играется до того, как игрок получит преимущество в 2 очка.

Ol
Oleg

3:3 - учи правила, смотри соревнования!

Виктория Авдонина.

Кажется "матч - бол" - игра ведётся до победы в двух подачах кого либо из игроков.

Ксана У)))

Значит, что матч будет долгим))))) , если это не пара играет)))